Аннотация Календула Спрей

Календула Спрей

 

Прекрасное профилактическое, гигиеническое, оздоровительное  средство для ухода за слизистой полости рта. Обладает антисептическим и иммуностимулирующим эффектом. Восстанавливает йодный баланс. Состав препарата помогает лучше усваиваться необходимым для организма микрочастицам.

Календула спрей рекомендуется к применению при воспалительных  процессах слизистой оболочки рта.

  • ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Не выявлены.
  • СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев.
  • УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в темном месте при температуре 5°С - 20°С.
  • УПАКОВКА: Флакон емкостью 100 мл.
 

Календула Спрей

- превосходное гигиеническое, оздоровительное и профилактическое средство для ухода за слизистой полости рта, носоглотки и дёсен зубов «Йодис- календула»-спрей.

  • Создаёт в ротовой полости ощущение свежести и приятный запах.
  • Обладает антисептическим, иммуностимулирующим и антиоксидантным действием.
  • Применяется при воспалительных процессах вызванных стрепто- и стафилококовой флорой, грибами кандиды албиканс.
  • Способствует восстановлению и оздоровлению слизистых полости рта, носоглотки и дёсен зубов.
  • Ускоряет экстренное заживление ранок слизистых.
  • Особый эффект спрею придаёт кислород воздуха, который ускоряет и улучшает всасывание слизистыми рта, носоглотки и дёсен зубов оздоровительно- профилактических микроэлементов распыленной взвеси «Йодис-каландулы»- спрей.
  • Высокоэффективным средством «Йодис-календула»-спрей проводятся орошения слизистых полости рта, носоглотки и дёсен зубов для оздоровления и профилактики, а также для придания ощущения свежести и приятного запаха.

ПРОДУКТ: Средство гигиеническое, оздоровительное и профилактическое для ухода за слизистой полости рта, носоглотки и дёсен зубов «Йодис- календула»-спрей.

 Состав продукта:

Сырье для производства йодированных продуктов «Йодис-концентрат» - продукт нового поколения с высокой биологической активностью, обладающий противовоспалительным, противогрибковым и антисептическим действием.

Настойка цветов календулы - имеет противовоспалительное, противомикробное и регенерирующее действие.

Аскорбиновая кислота - обладает антисептическим, иммуностимулирующим и антиоксидантным действием.

В 100 мл. средства содержится:

  • «Йодис-концентрата» (по общему йоду) – 300-600 мкг;
  • календулы настойки – 11:13 мл;
  • аскорбиновой кислоты – 45:50 мг.
  • допускается водный осадок.

 НАЗНАЧЕНИЕ:

Рекомендуется применять для аэрозольного орошения слизистых полости рта, носоглотки и дёсен зубов как гигиеническое, оздоровительное и профилактическое средство. Способно вернуть утраченное чувство вкуса. Создаёт в ротовой полости ощущение свежести и приятный запах.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Применяется при воспалительных процессах вызванных стрепто- и стафилококовой флорой, грибами кандиды албиканс. Способствует восстановлению и оздоровлению слизистых полости рта, носоглотки и дёсен зубов. Ускоряет экстренное заживление ранок слизистых. Особый эффект спрею придаёт кислород воздуха, который ускоряет и улучшает всасывание слизистыми рта, носоглотки и дёсен зубов оздоровительно- профилактических микроэлементов распыленной взвеси «Йодис-каландулы»- спрей.

При оздоровлении «Йодис-календулой» - спрей для лучшего эффекта целесообразно принимать во внутрь «Йодис-концентрат» для восстановления в организме йодного статуса (см. аннотацию на «Йодис-концентрат»).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Высокоэффективным средством «Йодис-календула»-спрей проводятся орошения слизистых полости рта, носоглотки и дёсен зубов для оздоровления и профилактики, а также для придания ощущения свежести и приятного запаха.

Процедуру проводить, нажимая 3 – 5 раз на распыливатель флакона. Повторять распыление после каждого приёма пищи и чистки зубов.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

Не выявлены.

Вернуться к списку продукции